Открыта продажа квартир в 30-м корпусе по 214-ФЗ - Рублево Парк
мы ещё можем стать соседями
Архив новостей
Закрыть
Продажа квартир в новом 7-ми этажном корпусе проекта «Парк Рублево» осуществляется по 214-ФЗ. На сегодняшний день стоимость квадратного метра в новом корпусе начинается от 185 000 руб. В связи с ростом стадии строительной готовности с 1-го июля цены будут повышаться. Это единственный корпус в элитном комплексе у воды, где представлены 1-комнатные квартиры.

В рамках эксклюзивной архитектурной концепции «Парка Рублево» квартиры в новом корпусе площадью от 39 кв.м до 137 кв.м также обеспечены террасами или застеклёнными балконами и строятся с применением дорогостоящих строительных материалов, аналогичных используемым в строительстве 4- и 8-этажных корпусов.

На первых этажах нового корпуса расположены отделение банка, фреш-маркет, премиальная химчистка, салон красоты, консьерж-сервис. Также новый корпус обеспечен собственным подземным паркингом.

ЖК «Парк Рублево» отличают высокие темпы строительства и продаж. Строительство 4- и 8- этажных домов завершено на 95% - жилые корпуса построены, ведутся внутренние отделочные, инженерные работы и благоустройство.