ЖК «Парк Рублево» в зеленом тренде - Рублево Парк
мы ещё можем стать соседями
Архив новостей
Закрыть

Эксперты Бизнес FM отмечают, что спрос на экологические проекты растет, однако, там, где начинается жилищное строительство, часто заканчивается экология. При этом, есть и исключения из правил. Авторитетный журналист Валерия Мозганова приводит в пример ЖК премиум-класса «Парк Рублево», где, по мнению эксперта, удалось сохранить и даже преумножить экологическую ценность проекта.

Все решения в создании и реализации жилого комплекса «Парк Рублево» поддерживают цель минимального вмешательства в сложившийся природный ландшафт и максимального сохранения экосистемы. Здесь произрастает порядка 4 000 деревьев, включая редкие породы.  

Природные особенности Мякининской поймы, где расположен комплекс, выход к воде, удивительная парковая территория – по мнению Директора Департамента продаж компании ОПИН Наталии Немчаниновой, девелоперу удалось создать действительно нерядовой проект.

«…Природа здесь как естественное убранство и здоровый образ жизни», – отмечает Наталия.

Более того, жилой комплекс «Парк Рублево» был неоднократно отмечен профессионалами как проект с безупречной экологией. Заключение экологов подтверждает безопасность проживания и отсутствие вредных для человеческого здоровья факторов.

4- и 8-этажные корпуса в «Парке Рублево» спроектированы таким образом, чтобы из каждой квартиры открывался вид на лесной массив или на воду. Виды из окон здесь максимально приятные и гармоничные. Более того, в квартирах на первых этажах, которые наиболее популярны в проекте, создано пространство свободное от границ, где лаконичным продолжением квартиры становятся парковые аллеи, а панорамное остекление позволяет «впустить» лес в ваш дом.

Приезжайте в «Парк Рублево», чтобы влюбиться в проект!